RSS Российская Газета

RSS Новости

RSS Lenta.ru

• Все имущество Порошенко захотели арестовать 25.05.2019
    Украинский юрист Андрей Портнов намерен добиться ареста всех активов Петра Порошенко. Он намерен попросить Государственное бюро расследований обратиться с ходатайством суд «об аресте всего, что "шевелится" в декларации бывшего президента Украины — счета, акции, облигации и офшорные компании.
  • Определились финалисты чемпионата мира по хоккею 25.05.2019
    Сборная Канады разгромила сборную Чехии со счетом 5:1 в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею. Канадцы вышли вперед на шестой минуте матча усилиями форварда Марка Стоуна. Во втором периоде сборная Канады увеличила разрыв в счете, забросив две шайбы. В начале третьего периода Дюбуа оформил дубль.
  • Сборная России уступила Финляндии и лишилась финала чемпионата мира 25.05.2019
    Сборная России проиграла Финляндии в полуфинале чемпионата мира по хоккею со счетом 0:1. Единственную шайбу во встрече забросили финны. Форвард Марко Анттила успешно сыграл на добивании. В концовке матча россияне сняли вратаря и выпустили на лед шесть нападающих, но отыграть шайбу не смогли.